LUDWIGSBOURG Deux groupes en porcelaine à... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LUDWIGSBOURG Deux groupes en porcelaine à décor polychrome représentant deux enfants à la brebis et deux enfants au chien. Marqués : au revers L surmonté d'une couronne. XVIIIe siècle. H. : 15 cm - L. : 11.5 cm - P. 8.5 cm
Mes ordres d'achat