NIDERVILLER Statuette en biscuit représentant... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
NIDERVILLER Statuette en biscuit représentant une femme drapée debout sur une base circulaire. Marquée : Niderviller. Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle. H. 18 cm. Petit éclat à la base.
Mes ordres d'achat