PARIS Paire de statuettes en biscuit représentant... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS Paire de statuettes en biscuit représentant deux jeunes filles et un jeune Bacchus. Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle. H. 13 cm, 11 cm et 9 cm. Un bras de Bacchus recollé, petits éclats.
Mes ordres d'achat