ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine tendre... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine tendre des allégories des Saisons, représentant deux couples assis sur un rocher. XVIIIe siècle. H. : 24 cm Deux jambes cassées et manquantes, quelques éclats.
Mes ordres d'achat