ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine représentant... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine représentant un couple de musicien monté en lampe sur une base circulaire ajouré en bronze doré. XVIIIe siècle. Hauteur totale . : 38 cm Hauteur du biscuit . : 18 cm Manques et éclats.
Mes ordres d'achat