PARIS Service à café en porcelaine à filet... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Service à café en porcelaine à filet or comprenant : six tasses et leurs soucoupes, une cafetière couverte et une verseuse. XIXe siècle. H tasses : une 6 cm, les autres 6,5 cm. D; soucoupes : 13 cm. H. cafetière : 22 cm. H. verseuse : 19 cm Usures d'or, Fêle et infime éclat à la anse de la verseuse.
Mes ordres d'achat