MEISSEN Sept assiettes à bord contourné... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
MEISSEN Sept assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome et or d'un oiseau branché, l'aile à décor ajouré de tiges fleuries et treillage. XVIIIe siècle Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat