Ensemble en porcelaine de Paris PARIS Deux... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble en porcelaine de Paris PARIS Deux assiettes à bord contourné en porcelaine, à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs et rehauts d'or, pour l'une, l'autre à l'aile à décor de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond rose. XIXe siècle D. 23,5 et 24 cm Usure et éclat, Usure d'or et au décor.
Mes ordres d'achat