BOHEMIA - REPUBLIQUE TCHEQUE Importante... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
BOHEMIA - REPUBLIQUE TCHEQUE Importante partie de service de verres en cristal à motifs pointes de diamants et filets or, certains ornés d'armoiries à décor d'un volatile sur une couronne composé: de petits gobelets, grands gobelets, coupelles, verres à vin sur pied, coupes à champagne, verres à liqueur, assiettes à pain. En l'etat On y joint une partie de service de table en cristal à filet or, chiffré "AK", comprenant des sous-tasses, des coupelles Usures à la dorure. En l'état
Mes ordres d'achat