BOHEME- REPUBLIQUE TCHEQUE Chope couverte... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BOHEME- REPUBLIQUE TCHEQUE Chope couverte en cristal rose à décor de rinceaux et entrelacs fleuris, sur piédouche. On y joint une coupelle en cristal violet gravé d'un putto et d'une petite fille tenant une guirlande de fleurs, les bords ornés de pierres de couleurs (manques) H.: 15 cm Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat