LALIQUE FRANCE - coupe sur piédouche en... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LALIQUE FRANCE - coupe sur piédouche en verre moulé pressé, partiellement satiné à décor de moineaux, h: 14 cm - Diam.: 12 cm - deux cachets "poisson" en verre moulé pressé et de couleur verte pour l'un et jaune pour le second -un presse papier "Chouette" en verre blanc moulé pressé. Signés Lalique France On y joint une petite boite ovale couverte en verre, la prise du couvercle à décor d'une chouette
Mes ordres d'achat