Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
HERMÈS Paris
Carré en soie imprimé et titré... - Lot 70 - Pescheteau-Badin
HERMÈS Paris
Carré en soie imprimé et titré « Reprise », marge marron sur fond écru, signé en bas à droite Ledoux
Taches, Manque l'étiquette, fils tirés
90 x 90 cm