HERMÈS Paris Carré en soie imprimé et titré... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HERMÈS Paris Carré en soie imprimé et titré « Reprise », marge marron sur fond écru, signé en bas à droite Ledoux Taches, Manque l'étiquette, fils tirés 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat