Ensemble comprenant en soie composé : -un... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble comprenant en soie composé : -un châle en soie, doublée, à décor de paisleys sur fond bordeaux, lisière frangée signé per spook ,136x 134 cm - un fragment de châle en soie à décor de paisleys sur fond vert et rouge. Usures. Dim.: 171 x 168 cm
Mes ordres d'achat