Ensemble en argent 925 et 800 millièmes comprenant... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en argent 925 et 800 millièmes comprenant un couvert d'enfant, trois petites cuillers et une cuiller à moutarde. Poids : 226 g Accident pour l'une
Mes ordres d'achat