Ensemble en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en argent 925 millièmes comprenant - deux brosses, la monture en argent. Poinçon Minerve. Poids brut total : 277 g - un miroir circulaire en métal argenté à décor d'enfants dans un entourage de guirlandes de fleurs, accident au miroir
Mes ordres d'achat