*BAGUE en or jaune 18K en forme de fleur... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
*BAGUE en or jaune 18K en forme de fleur sertie de pierres blanches et jaunes. Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat