* BROCHE formant pendentif en or jaune 750... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
* BROCHE formant pendentif en or jaune 750 millièmes à décor ajouré de joncs enroulés, guirlande de laurier, noeud de ruban et fleurettes et sertie de deux pierres bleues. Travail du début de la fin du XIXe - début XXe siècle Poids brut : 3,4 g H. 3,5 cm
Mes ordres d'achat