PARIS Aiguière en porcelaine à décor or d'un... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS Aiguière en porcelaine à décor or d'un bouquet de fleurs dans un médaillon et d'arcs brisés et quadrilobe en frise sur fond bleu. L'anse doré à décor de palmettes aux jointures. XIXe siècle. H. : 28 cm - L. : 14 cm - l. : 17 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat