PARIS Tasse à chocolat à pans coupé en porcelaine... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Tasse à chocolat à pans coupé en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des réserves cernées d'une frise de feuilles dorées et de frises dorées sur fond bleu. Marque en creux "m". H. : 10.5 - D. : 20 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat