PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor d'un écu doré et de frise de feuilles sur fond rose irisé. XIXe siècle, époque Restauration. D. : 13 cm - H. : 6 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat