D'après KNOLL international Barcelona chairs,... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
1200 - 1800 EUR
D'après KNOLL international Barcelona chairs, Mies Van der Rohe Ludwig (1886-1969) "Barcelona chair" Deux fauteuils et un tabouret en cuir noir sur des pieds en métal chromé. H. 73 cm, L. 75 cm. Manques et quelques égratignures, quelques sangles manquantes au tabouret, usures, manque des boutons.
Mes ordres d'achat