Deux chaises modernes en teck à dossier quadrillé... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux chaises modernes en teck à dossier quadrillé et l'assise garni de cuir. Fin du XXème siècle Légers accidents, petits manques.
Mes ordres d'achat