Table de milieu à roulettes de style Néo... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de milieu à roulettes de style Néo Renaissance en bois noirci et incrustation de filets de laiton, à motifs de fleurs et d'oiseaux, ouvrant par un tiroir, reposant sur quatre pieds en console à dés de raccordement XIXème siècle H. 76 cm, L. 83 cm, P. 61 cm Légères usures
Mes ordres d'achat