Table d'appoint en bois de placage à décor... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Table d'appoint en bois de placage à décor de guirlandes, reposant sur quatre pieds en gaine à une tablette d'entretoise. Premier quart du XXème siècle 76 x 39 x 39 cm Usures, rayures, taches
Mes ordres d'achat