Bibliothèque ou vitrine de style Biedermeier... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
600 - 1200 EUR
Bibliothèque ou vitrine de style Biedermeier en placage de noyer et ronce. XIXème siècle H : 160 cm ; L : 146 cm ; P : 43 cm Sauts de placage.
Mes ordres d'achat