Importante porte torchère en bois doré de... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Importante porte torchère en bois doré de style néoclassique. Travail du début XIXe siècle H : 120 cm ; D : 36 cm Restaurations, redoré, usures
Mes ordres d'achat