BOHEME, XIXème siècle Important lustre de... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BOHEME, XIXème siècle Important lustre de forme ballon à pampilles en verre. H. 180 cm, D. 75 cm Quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat