GENES, ITALIE, en partie du XVIIIe siècle... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
750 - 1200 EUR
GENES, ITALIE, en partie du XVIIIe siècle Petite commode en placage de ronce de noyer, ouvrant par deux tiroirs à décor en marqueterie de fleurs dans des médaillons. Les montants à imitation de cannelures, le haut de la commode à décor de frise, les pieds en gaine. 79 x 62 x 35 cm Restaurations, rayures, manques
Mes ordres d'achat