LOMBARDIE, XIXème siècle Chevet en marqueterie... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
LOMBARDIE, XIXème siècle Chevet en marqueterie de noyer et bois durs, ouvrant par une tirette et un tiroir en partie supérieure et un abattant, le tiroir à décor de motifs floraux, la porte à décor d'un vase fleuri dans un cadre. Repose sur quatre pieds en gaine. 78 x 51 x 39 cm Manques, traces de plâtre à l'intérieur
Mes ordres d'achat