Table d'appoint en marqueterie à décor d'un... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Table d'appoint en marqueterie à décor d'un bouquet de fleurs dans une corbeille, ouvrant par un tiroir. XIXème - XXème siècle H : 73 cm ; L : 66 cm ; P : 40 cm Restauration
Mes ordres d'achat