Table à écrire en forme de haricot en bois... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
450 - 650 EUR
Table à écrire en forme de haricot en bois de rose, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau en cuir. Style Louis XVI, XIXe siècle 76 x 83 x 45 cm Usures, restauration, bronzes rapportés.
Mes ordres d'achat