Table de style gustavien en forme de demi-lune... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
250 - 400 EUR
Table de style gustavien en forme de demi-lune à décor en marqueterie géométrique, ouvrant par deux tiroirs, reposant sur trois pieds en gaine. Travail étranger du XIXe siècle H : 66 cm Plateau usé.
Mes ordres d'achat