Coiffeuse de style Louis XVI en bois de placage... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
450 - 700 EUR
Coiffeuse de style Louis XVI en bois de placage à décor d'instruments de musiques, vases fleuris et rubans. Elle ouvre par trois tiroirs et trois compartiments articulés, l'un découvrant un miroir. XIXe siècle H : 74,5 cm ; L : 80 cm ; P : 45 cm
Mes ordres d'achat