Table de chevet de style Louis XVI en bois... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
250 - 350 EUR
Table de chevet de style Louis XVI en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs surmontés par un dessus à galerie ajourée, ornementation de bronze doré aux entrées serrures et sabots, reposant sur des pieds en gaine. XIXème siècle 73,5 x 42 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat