Chaise médaillon de style gustavien en bois... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
250 - 300 EUR
Chaise médaillon de style gustavien en bois peint décoré de fleurons, reposant sur des pieds cannelés. XIXe siècle H. 92 cm Usures, fissures, petits manques.
Mes ordres d'achat