Fauteuil convertible en bois doré, le dos... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
300 - 600 EUR
Fauteuil convertible en bois doré, le dos en forme de médaillon décoré de frises entremêlées, les pieds cannelés, la garniture à rayures bleues Style Louis XVI H : 93 cm ; L : 65 cm ; P : 51 cm. Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat