Table d'appoint en placage de noyer et bois... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
200 - 400 EUR
Table d'appoint en placage de noyer et bois exotiques à décor en marqueterie, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds incurvés, elle ouvre à une tablette d'entretoise et une galerie en marbre beige et laiton ajouré. XIXe siècle 73 x 50 x 37 cm Manque un sabot, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat