PIEMONT, ITALIE Table console en bois et... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
1400 - 2000 EUR
PIEMONT, ITALIE Table console en bois et stucs doré avec un dessus de marbre gris, à décor de frise de feuilles de chênes, glands et palmettes, reposant sur des pieds gaine cannelés rudentés En partie du XVIIIe siècle 85 x 150 x 60 cm Restauration au marbre, manques à la dorure.
Mes ordres d'achat