Commode en bois de placage à motif géométrique,... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
1800 - 3500 EUR
Commode en bois de placage à motif géométrique, ouvrant par cinq tiroirs et surmontée d'un dessus de marbre. Ornementations de bronze doré aux serrures. En partie du XVIIIème siècle 130 x 65 cm Restaurations, manques.
Mes ordres d'achat