Commode demi-lune en marqueterie à décor... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Commode demi-lune en marqueterie à décor de fleurs et instruments de musique, ouvrant par deux portes latérales et trois tiroirs sur la partie centrale et reposant sur quatre pieds en gaine. Le dessus en marbre noir veiné blanc poli. En partie d'Époque Louis XVI H : 87,5 cm ; L : 116,5 cm ; P : 47,5 cm Accidents, manques et restaurations . Une clef
Mes ordres d'achat