Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
650 - 1000 EUR
Petite commode en bois de placage à décor de filets de bois clair, ouvrant par trois tiroirs à l'avant, les poignées en bronze doré. Dessus de marbre veiné. XVIIIème - XIXème siècle 86 x 64 x 44 cm Importants accidents au marbre, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat