CHINE, XXème siècle Paire de pots couverts... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, XXème siècle Paire de pots couverts en porcelaine à décor émaillé en bleu de rinceaux feuillagés, fleurs et idéogrammes. H : 36 cm Légères usures
Mes ordres d'achat