École française du XIXème siècle Portrait... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XIXème siècle Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile, signé et daté 1830 120 x 90 cm (avec cadre) Petit accident, restaurations
Mes ordres d'achat