École française, vers 1820 - 1830 Portrait... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
1200 - 2000 EUR
École française, vers 1820 - 1830 Portrait d'une femme en robe en velours bleu Huile sur toile 97,5 x 78,5 cm (à vue) Restaurations, tâches Cadre en bois noirci et doré
Mes ordres d'achat