École du XIXème siècle Diane embrassant un... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
École du XIXème siècle Diane embrassant un angelot Huile sur toile contrecollé sur panneau. 34 x 46 cm (à vue) Cadre en bois doré Provenance : Collection Russel Bode
Mes ordres d'achat