Ecole du XVII-XVIIIe siècle Vue d'un port... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
650 - 1000 EUR
Ecole du XVII-XVIIIe siècle Vue d'un port Huile sur toile. 50 x 63 cm Avec un cadre en bois doré ajouré à décor de rinceaux feuillagés. 76 x 90 cm Rentoilée, restaurations. Provenance: Estate of the Canitz and Dallwitz family, Görlitz XVIIème - XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat