Gachal, Jozsef Eolvedi (Ungern, 1889-1974) Violoniste... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
290 - 400 EUR
Gachal, Jozsef Eolvedi (Ungern, 1889-1974) Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 60 cm Rentoilé. Cadre en bois doré et laqué (accidents)
Mes ordres d'achat