École allemande du XIXème siècle - Lot 76

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
École allemande du XIXème siècle Jeux d'enfants Huile sur toile, signée H. Baum 62 x 78 cm Restaurations
Mes ordres d'achat