École française de la fin XIXème siècle -... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
École française de la fin XIXème siècle - D'après Jean-Antoine Houdon (1741-1828) Buste de Molière Epreuve en plâtre à patine gris/blanche, orienté à droite et portant une perruque, le cou légèrement drapé d'un foulard, reposant sur un socle. H : 70 cm Usures
Mes ordres d'achat